Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 07:45
+14
   
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Новая пиццерия открыла свои двери

Экономика
27.11.2015 15:21 3
Pizza Hut в торгово-офисном центре на улице Гоголя. © Зеленоград24

Пиццу и закуски из Pizza Hut обещают доставлять за 30 минут.

В торгово-офисном центре рядом с ТРЦ «Иридиум» (улица Гоголя, дом 2) открылась сетевая пиццерия Pizza Hut . Новая пиццерия открылась в помещении площадью 100 квадратных метров и работает ежедневно с 10:00 до 23:00. В меню заведения пицца, закуски, салаты, десерты и напитки. Планируется, что доставка заказа по Зеленограду займет в среднем 30 минут. На данный момент сделать заказ на сайте сети пока нельзя.

Pizza Hut — самая большая в мире сеть ресторанов, представленная в 110 странах и насчитывает более 13 тысяч ресторанов со штатом в 300 тысяч человек. Пиццерия данной компании станет первой в Зеленограде и 18 в Московском регионе. При этом она будет работать как на обслуживание посетителей в зале заведения, так и на доставку своей продукции по всему городу.

«Выбранный сетью объект очень удачно подходит для размещения сетевой пиццерии, работающей в том числе с доставкой, так как находится примерно на равном удалении от всех крупных жилых районов города. К тому же, в здании расположен сетевой супермаркет «Лента» и ряд других арендаторов самого разного профиля, что привлекает в торговый комплекс потенциальных клиентов», – приводятся в сообщении портала shopandmall.ru слова управляющего партнера DNA Realty Антона Белых.

Отметим, что ранее сообщалось, что пиццерия откроется в октябре текущего года.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети