Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 06:40
+10
   
7м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

В 10 микрорайоне откроется пиццерия сети Pizza Hut

Экономика
30.09.2015 17:01
Фото: prlog.org

Новая пиццерия расположится в офисном центре между ТРЦ «Иридиум» и зданием УВД Зеленограда.

В октябре в торгово-офисном центре рядом с ТРЦ «Иридиум» (улица Гоголя, дом 2) откроется пиццерия известного бренда Pizza Hut. Об этом сообщает портал ShopAndMall.Ru.

Компания «Ям! Ресторантс Раша», развивающая в России сети быстрого обслуживания KFC и Pizza Hut, заключила договор аренды помещения площадью 100 квадратных метров на 10 лет.

Pizza Hut — самая большая в мире сеть ресторанов, представленная в 110 странах и насчитывает более 13 тысяч ресторанов со штатом в 300 тысяч человек. Пиццерия данной компании станет первой в Зеленограде и 18 в Московском регионе. При этом она будет работать как на обслуживание посетителей в зале заведения, так и на доставку своей продукции по всему городу.

«Выбранный сетью объект очень удачно подходит для размещения сетевой пиццерии, работающей в том числе с доставкой, так как находится примерно на равном удалении от всех крупных жилых районов города. К тому же, в здании расположен сетевой супермаркет «Лента» и ряд других арендаторов самого разного профиля, что привлекает в торговый комплекс потенциальных клиентов», – приводятся в сообщении слова управляющего партнера DNA Realty Антона Белых.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети