Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 18:53
+8
   
10м/с
  71%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

В городе планируется открытие третьего McDonald's

Экономика
14.09.2015 08:35 3
Строящийся ТЦ «Столица». Фото: domsmotri.ru

В ноябре в строящемся ТЦ «Столица» в 23 микрорайоне откроется ресторан быстрого питания.

В Зеленограде планируется открытие третьего ресторана быстрого питания McDonald's. Новая точка общественного питания разместится в строящемся торговом центре «Столица» в 23 микрорайоне (ЖК «Зеленый бор»). Об этом сообщается на сайте управляющей компании «Столица менеджмент». На сегодняшний день вывеска ресторана уже размещена на фасаде будущего торгового комплекса.

Отметим, что в городе уже работают два ресторана сети McDonald's: в отдельном здании на пересечении Ленинградского шоссе и Панфиловского проспекта и в ТРЦ «Иридиум» на Крюковской площади.

Открытие ТЦ «Столица» в «Зеленом бору» планируется начале ноября 2015 года. На первом этаже здания общей площадью 12 тысяч квадратных метров разместится, помимо McDonald's, круглосуточный супермаркет сети «Перекресток», арендаторы прикассовой зоны и торговой галереи, предприятия бытовых услуг. На втором этаже торгового комплекса планируется размещение ресторана или же кафе с дополнительной верандой, а также магазина формата «Сделай сам» и товаров для детей. Для торгового центра будет оборудована открытая парковка рассчитанная на 150 тысяч машино-мест.

В городе уже работают два ТЦ «Столица»: в 1 и 14 микрорайонах.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети