Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 17:08
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

В строящемся в Ржавках ТРЦ «Зеленопарк» будет свой садовый центр

Экономика
17.03.2015 11:21
ТРК Zelenopark. Изображение: zelenopark.com

В торговом центре рядом с «ЛеруаМерлен» будет открыт Садовый центр «Дарвин».

Как сообщает сайт Моллы.RU, в ТРЦ «Зеленопарк», строительство которого ведется в Ржавках, рядом с новой трассой М-11, планируется размещение садового центра «Дарвин». Площадь цента составит 1,9 тысяч квадратных метров, а в теплое время года на парковке будут устанавливаться дополнительные открытые площадки с широким сезонным ассортиментом. Новый магазин будет ориентирован на покупателей, интересующихся уходом за дачей и садом.

Открытие ТРЦ «Зеленопарк» планируется в августе 2015 года рядом с открывшимся в декабре 2014 года строительным гипермаркетом «ЛеруаМерлен». В торговом центре площадью 140 тысяч квадратных метров расположится более 230 магазинов крупнейших международных и российских брендов. Якорными арендаторами ТРЦ станут магазины «Декатлон», «М.Видео».

В качестве развлекающей составляющей в новом ТРЦ будут представлены большой скалодром и веревочный парк развлечений, лаунж зона с роялем, интерактивная скульптура, инновационная детская площадка и проекционный потолок над фудкортом.

В торговой галерее представлены такие бренды как H&M, Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home, Mango, Mango H.E., Reserved, House, Mohito, Sinsay, Cropp, Снежная Королева, Дети, Kiabi, Adidas, Reebok, Adidas kids, Deichmann, Линзмастер, Ноу-Хау, Ochnik, Л’Этуаль, Рив Гош, Твое, Burger King, Теремок, Крошка Картошка, KFC, Уютерра, Московский Ювелирный Завод, Valtera, Аскона, Henderson, De Bon Ton, Smart Vision, Мегафон, МТС и другие.

Напомним, что на сегодняшний день ведется активное строительство развязки, которая позволит автомобилистам, двигающимся от М-11, попасть на Ленинградское шоссе в сторону Москвы не заезжая в Зеленоград. 

Ближайший к Зеленограду садовый центр «Дарвин» находится в Солнечногорске.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети