Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 04:35
+5
   
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

В 20 микрорайоне открылась «Пятерочка»

Экономика
16.12.2014 13:29 1
Фото: beriki.ru

Магазин сети «Пятерочка» открылся рядом со зданием Зеленоградского суда.

В 20 микрорайоне открылся магазин сети «Пятерочка». В новом торговом объекте, расположенном рядом со зданием Зеленоградского районного суда, впрочем, как и во всех магазинах сети, на некоторые группы товаров установлены специальные низкие цены. Также в открывшемся магазине регулярно проводятся различные акции, во время которых покупатели могут приобрести определенные товары со значительной скидкой.

Напомним, что в апреле прошлого года  компания X5 Retail Group, управляющая сетевыми магазинами «Пятерочка» и «Перекресток», выиграла торги на право аренды земли под строительство торгового комплекса в корпусе 2002, рядом с Зеленоградским районным судом. Активное строительство здания, в котором помимо магазина планировалось открытие предприятия бутового обслуживания, например, химчистки, началось летом 2014 года.

Стоит отметить, что строительство «Пятерочки» вызвало неоднозначную реакцию жителей. Так, одни считали, что в 20 микрорайоне необходим еще один торговый объект, другие возражали, что в непосредственной близости от будущей «Пятерочки» находятся супермаркеты «Атак» и «Проспект».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Эх пятёрочка.

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети