Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 06:32
+10
   
7м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Райффайзенбанк переехал в новый офис

Экономика
03.06.2014 14:50 11
Открытие отделения «Райффайзенбанк». © Зеленоград24, Жанна Озерина

В 8-м микрорайоне открылось отделение Райффайзенбанка.

Как сообщила порталу «Зеленоград24» директор сети отделений север ЗАО «Райффайзенбанк» Елена Елединова, 2 июня открылось отделение банка в 8-м микрорайоне (корпус 828). Ранее дополнительный офис финансового учреждения находился на Центральном проспекте (корпус 435А).

По словам Елены Елединовой, причина переезда довольно очевидна - помещение в 4-м микрорайоне банк арендовывал, а новое - собственность финансового учреждения. Как пояснила представитель банка, такой шаг объясняется намерением банка постоянно присутствовать на территории Зеленограда. 

В связи с открытием нового просторного и удобного офиса в банке ожидают увеличения числа клиентов. Причем Райффайзенбанк планирует расширить московскую сеть до 30 отделений.

График работы отделения: будни с 10:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 17:00, в воскресенье — выходной. Банк будет обслуживать физических и юридических лиц.
Стоить отметить, что банкоматы в новом отделении будут работать 24 часа, в отличие от банкоматов в корпусе 435А.

Напомним, ранее в корпусе 828 находилось отделение Сбербанка.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети