Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 13:02
+18
   
6м/с
  56%
 
  92.5058   98.9118
 
 

«Ашан» в Андреевке возобновил продажу алкоголя

Экономика
25.11.2013 12:37
Гипермаркет «Ашан» в Андреевке. © Зеленоград24, Алина Паскеева

Сети «Ашан» выдали новые лицензии на алкогольную продукцию.

Как сообщает РИА-Новости со ссылкой на пресс-службу «Ашан Россия», все 10 подмосковных гипермаркетов «Ашан» возобновили продажу алкоголя.

Напомним, что Министерства потребительского рынка и услуг Московской области с 8 ноября приостановило действие лицензий на розничную продажу алкоголя, выданные гипермаркетам «Ашан», работающим на территории Подмосковья. Алкоголем прекратили торговать «Ашаны» в Андреевке (около Зеленограда), Подольске, Мытищах, Орехово-Зуеве, Коммунаре, Белой Даче, Алтуфьеве, Марфине, Химках, Красногрске и в ТЦ «Вегас» на пересечение МКАД и Каширсого шоссе. 

Однако сеть гипермаркетов «Ашан» в середине ноября подала заявки на получение новых лицензий, таким образом, на прошлой неделе Министерство потребительского рынка Московской области начало их выдачу.

По словам представителя «Ашан Россия»: «Во всех наших 10 подмосковных гипермаркетах мы возобновили продажу алкоголя. Еще один — одиннадцатый магазин — "Ашан Коммунарка" находится в процессе оформления лицензии, так как торговый центр "Мега", в котором он находится, теперь относится к территории Москвы».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети