Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 20:01
+5
   
8м/с
  93%
-0.2320   +0.2529
  94.3242   100.2787
 
 

Строительный рынок в деревне Есипово закрыт

Экономика
19.11.2013 09:10
Строительный рынок в деревне Есипово. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Полиция прекратила деятельность несанкционированного строительного рынка.

По сообщению РИА Новости со ссылкой на Министерство потребительского рынка и услуг Подмосковья, 16 ноября был закрыт еще один несанкционированный строительный рынок недалеко от Зеленограда. Строительный рынок площадью около 3 тысяч квадратных метров прекратил работу в деревне Есипово Солнечногорского района (53 километр Ленинградского шоссе). При этом, несмотря на то, что согласно федеральному закону, с 1 января 2013 года все розничные рынки обязаны перейти в стационарные здания и сооружения, торговля на стройрынке велась из металлических контейнеров.

Как отмечает РИА Новости со ссылкой на министра потребительского рынка и услуг Екатерину Семенову: «Незаконный рынок обосновался в деревне Есипово, Солнечногорского района, силами полиции Московской области и при участии сотрудников министерства был закрыт несанкционированный рынок ИП Кривово».

Напомним, что в августе текущего года были закрыты стихийные рынки в деревне Черная Грязь Солнечногорского района. Также, 14 ноября была временно приостановлена работа несанкционированного строительного рынка «Ржавки», расположенного в деревне Новые Ржавки Солнечногорского района (37 километр Ленинградского шоссе).
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети