Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 01:25
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Строительный рынок в Ржавках временно не работает

Экономика
14.11.2013 17:25
Строительный рынок «Ржавки». Фото: findmapplaces.com

Полиция временно приостановила деятельность строительного рынка «Ржавки».

По сообщению РИА Новости, строительный рынок «Ржавки», расположенный в деревне Новые Ржавки Солнечногорского района (37 километр Ленинградского шоссе) временно закрыт. 

Строительный рынок «Ржавки», работает напротив Зеленограда с ноября 2002 года. Посетители могли приобрести там строительные материалы, товары для дома и дачи. 

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента: «Приехал сотрудник ОБЭП и вручил постановление о закрытии администрации рынка. Сейчас тут все спокойно, все торговцы разошлись, никого нет, рынок закрыт; закрыли ворота, где написано, что рынок временно не работает».

По данным РИА Новости со ссылкой на министра потребительского рынка и услуг Московской области Екатерину Семенову, рынком, занимающим площадь 6,6 тысяч квадратных метров, управляет ООО «Фирма Продинвест-СНБ». При этом на территории рынка находится более 100 торговых точек. Однако земельный участок, на котором расположен рынок «Ржавки», относится к категории земель населенных пунктов и может быть использован под строительство торгового комплекса. По данным пресс-службы Минпотребрынка, собственник указанного участка не получал разрешения на организацию там рынка.

Напомним, что в августе текущего года были закрыты стихийные рынки в деревне Черная Грязь Солнечногорского района.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети