Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 10:12
+15
  ЮВ  
7м/с
  59%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Власти выделили деньги на развитие инновационного кластера

Экономика
21.08.2013 13:00

Более 11 миллионов рублей выделили власти Москвы на развитие инновационного кластера города.

По сообщению РИА-Новости со ссылкой на администрацию Москвы, столичные власти выделили более 11 миллионов рублей на развитие инновационного кластера в Зеленограде.


Ссылаясь на источник в городской администрации РИА-Новости сообщает: «В 2013 году объем бюджетных ассигнований в размере 11,35 миллиона рублей будет направлен из бюджета города Москвы казенному предприятию «Корпорация развития Зеленограда» в целях возмещения затрат на развитие объектов инновационной, образовательной, транспортной, энергетической, инженерной и социальной инфраструктуры инновационного территориального кластера «Зеленоград».


Финансирование будет направлено на обеспечение деятельности специальной организации, которая осуществляет методическое, организационное, экспертно-аналитическое и информационное сопровождение развития инновационного территориального кластера «Зеленоград».


О создании инновационного кластера сообщалось еще в мае 2012 года. В апреле текущего года проект кластера был представлен на международной промышленной ярмарке «Hannover Messe 2013» среди проектов ведущих инновационных площадок города.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети