Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 03:54
+2
  ЮЗ  
8м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Молодежный творческий проект открывается в ВЗ «Зеленоград»

Культура
10.06.2013 18:37
Фоторабота «Многоликая» из проекта «Триада». Фото, предоставленное администрацией Выставочного зала «Зеленоград».

11 июня открывается проект «Триада», представляющий фотографию, живопись, графику и скульптуру.

Завтра, 11 июня, в Выставочном зале «Зеленоград» состоится торжественное открытие молодежного творческого проекта «Триада». Экспозиция представляет произведения молодых художников и приурочена ко Дню молодежи, который традиционно отмечается 27 июня. На выставке будут представлены фотография, живопись, графика, скульптура и многое другое.


«Работы выполнены в различных техниках и в полной мере отражают многогранность и самобытность творческих дарований авторов. Фотографии и инсталляции, графика и скульптура, живопись и декоративно-прикладное искусство, - все это сплелось в уникальное и необычное ожерелье произведений, каждое из которых таит в себе свой секрет, рождает особые эмоции и воспоминания, приглашает приоткрыть завесу тайны сокровенного мира творчества, а еще – дает возможность заглянуть в будущее», - говорится в анонсе проекта «Триада».


Выставка начала работу еще 5 июня и продлится до 30 июня 2013 года. Вход бесплатный. Выставочный зал «Зеленоград» расположен в 14-м микрорайоне в корпусе 1410 и работает с 11:00 до 21:00 (в понедельник - выходной).

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети