Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 07:23
+5
   
9м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

«Последний пылкий влюбленный» на сцене «Ведогонь-театра»

Культура
05.06.2013 18:41 2
Спектакль «Последний пылкий влюбленный». Фото, предоставленное администрацией «Ведогонь-театра»

9 июня зеленоградцев приглашают посмотреть спектакль, поставленный Александром Галибиным.

В воскресенье, 9 июня, в 19:00 на сцене «Ведогонь-театра» покажут спектакль «Последний пылкий влюбленный» («The Last of the Red Hot Lovers»), поставленный по пьесе известного американского драматурга и сценариста Марвина Нила Саймона, лауреата трех премий Тони, Плутцеровской премии и премии имени Марка Твена «За американский юмор».


Данная пьеса была написана Саймоном в 1969 году, прямо в разгар движения хиппи, в те времена, когда многие находились в поиске новых горизонтов. События пьесы происходят в Америке в городе Нью-Йорке. Главный герой, Барни Кэшмен, владелец рыбного ресторана, успешный бизнесмен и примерный семьянин, однажды задумывается о смерти и о том, что вся его жизнь слишком скучная и серая: он ни разу не изменил жене, не подрался и не ввязался ни в какую авантюру. Эти мысли побуждают Барни «нырнуть» в неизведанное.


«Герои спектакля дают зрителям возможность искренне смеяться, потому что позволяют им узнать самих себя, свои слабости, свои иллюзии, свои печали и свои надежды,» - говорится в анонсе спектакля.


Режиссер-постановщик спектакля - актер театра и кино, театральный режиссер, народный артист России Александр Галибин. В спектакле играют: Ирина Савицкова и Олег Лабозин (младший). Продолжительность спектакля – 2 часа 10 минут с антрактом.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети