Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 09:11
+13
  ЮВ  
6м/с
  62%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Принимаются заявки на «Мини Мисс и Мистер Зеленоград»

Культура
11.04.2013 02:46 1
Фото: general-models.ru

II-й ежегодный форум красоты и талантов для детей и подростков пройдет 26 апреля в ДК «Зеленоград».

В этом году состоится второй по счету ежегодный детско-юношеский конкурс «Мини Мисс и Мистер Зеленоград». Данное мероприятие является социальным проектом, направленным на выявление и поддержку перспективных и талантливых людей. Организатором конкурса является Школа красоты и светского воспитания General Models. Финал конкурса состоится 26 апреля в 16:00 в ДК «Зеленоград».


К участию в «Мини Мисс и Мистер Зеленоград» допускаются конкурсанты, имеющие хореографическую, вокальную, танцевальную или модельную подготовку в возрасте от 6 до 15 лет. Участники в возрасте от 16 до 18 лет поборются за титул «Мисс и Мистер Зеленоград». Конкурсанты выступят в трех возрастных категориях: от 6 до 9 лет, от 10 до 12 лет, от 13 до 18 лет. Также в этом году вводится дополнительная возрастная категория от 4 до 6 лет, которая будет введена в конкурс при наличии в оргкомитете не менее 7-ми заявок на участие.


Для участия в конкурсе необходимо до 16 апреля отослать заполненную анкету, представленную на сайте организаторов, и портретную фотографию на электронную почту starpodium@mail.ru, указав тему письма - «Фото на конкурс». Участие в конкурсе бесплатное.


В составе жюри заявлены политические деятели, профессионалы в сфере моды, кино, телевидения и других сфер культурно-социальной направленности, звезды кино, театра, эстрады.


Лауреаты и перспективные участники конкурса получат памятные призы, а также возможность представлять Зеленоград на всероссийском конкурсе «Мини мисс и мистер Россия», чемпионате исполнительских видов искусства «Мини мисс Москва», «STARS», «Хрустальная магнолия», «Лас-Вегас» и другие.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети