Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 19:06
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

В Зеленограде снимают два телесериала

Культура
11.09.2018 16:53 6
Съемки фильма «СССР». Фото из Instagram пользователя _varvarvarvara_

Съемочные группы многосерийных фильмов «СССР» и «Казанова» работают в центре города.

Эпизоды новых телесериалов по заказу «Первого канала» начали снимать на Центральной площади и в парке Победы, а также на улице Юности.

Работа над 12-серийным фильмом «СССР» вышла на финишную прямую. Об этом сообщила компания «Марс Медиа Энтертейтмент». Сюжет ленты рассказывает о четырех друзьях, первые буквы имен которых в точности повторяют аббревиатуру СССР. Им предстоит сохранить дружбу на фоне стремительно меняющейся в 80-е годы страны. Главные роли исполняют Илья Малаков, Филипп Бледный, Алексей Веселкин и Самвел Тадевосян. Режиссер Алексей Рудаков. Премьера «СССР» ожидается в 2019 году.

Светлана Ходченкова и Антон Хабаров стали звездами сериала «Казанова», который снимает Кирилл Белевич и кинокомпания «Амедиа Продакшн». Сюжет фильма пока держится в тайне, но, судя по костюмам актеров, действие происходит в конце 70-х годов прошлого века. В компании лишь намекнули, что это будет «авантюрный детектив». Кроме Ходченковой и Хабарова в ролях заняты также Сергей Угрюмов, Олеся Железняк, Екатерина Шпица, Ирина Пегова, Светлана Антонова, Екатерина Редникова и другие.

Напомним, в последнее время Зеленоград все чаще привлекает внимание отечественных кинематографистов. Здесь снимались сериалы «Секретарша», «Аванпост», «Хор», «Мосгаз», «Черная лестница». Недавно во «Флейте» снимали фильм «Миллиард» с Владимиром Машковым, а в ДК – клип Димы Билана на песню «Пьяная любовь».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети