Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 05:15
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

«Ведогонь-театр» предложил зрителям тематические абонементы

Культура
14.02.2018 12:12
Абонементы на спектакли «Ведогонь-театра». Фото с сайта vedogon.ru

Зеленоградский драматический театр выпустил в продажу пять видов абонементных билетов.

Четыре вида абонементов рассчитаны непосредственно на любителей театрального действа. В каждой из тем – «Русская классика», «Спектакли для детей», «Современная драматургия», «Вечер комедии» – зритель может выбрать три спектакля и вписать их названия и дату в билет. Также обладатель абонемента может забронировать для себя ряд и место. Пятый вариант абонементного билета предлагает посетителям стать участниками проекта «Читаем вслух» и творческих встреч с актерами.

Как рассказали порталу «Зеленоград24» в «Ведогонь-театре», покупая абонемент, зритель экономит порядка 20% стоимости билетов на каждый спектакль. Так, например, в программу «Спектакли для детей» (стоимость абонемента 3000 рублей на 3 спектакля для одного родителя и одного ребенка) входят постановки «Умная собачка Соня», «Рикки-Тикки-Тави», «Полнолуние в детской», «Ваня Датский», «Аленький цветочек», «Сказки кота Мурлыки». Обычные билеты на двоих на три детских спектакля по отдельности обойдутся в 3200-3400 рублей.

Абонемент «Русская классика» (2000 рублей) предлагает на выбор спектакли «Женитьба Бальзаминова», «Васса», «Таланты и поклонники», «Бесприданница», «Царь Федор Иоаннович» и «Иванов». «Современная драматургия» (2000 рублей) – «Код/кот одиночества», «Здесь живут люди», «Ехай!», «Урод», «Легкие люди». Репертуар абонемента «Вечер комедии» (2500 рублей) состоит из спектаклей «Скупой», «Хозяйка гостиницы», «Женитьбы Бальзаминова», «Пришел мужчина к женщине», «Убийственный и неповторимый», «Аромат танго». Абонемент «Камерные встречи» стоимостью 2000 рублей рассчитан на пять посещений неформальных встреч с актерами и проекта «Читаем вслух». Его обладателям предлагается не сразу выбрать мероприятие, а следить за афишей и уведомить театр о желании посетить заинтересовавшую их встречу или чтение.

Абонементы действуют с февраля по июль этого года. Поэтому, как уточнили в театре, приобретать их целесообразно не позже марта. В противном случае можно просто не успеть побывать на выбранных спектаклях. Уточнить подробности о приобретении и условиях использования абонементных билетов можно по телефону кассы театра: 8 (499) 740-93-50.
Хотите снять квартиру посуточно, тогда переходите по ссылке https://roomer.by/comfort/dushevaya-kabina и  выбирайте наиболее понравившийся вам вариант по доступной цене.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети