Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 09:07
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

КЦ «Зеленоград» переходит на электронные билеты

Культура
15.06.2017 12:41
КЦ «Зеленоград». Фото из Instagram пользователя: rianitta_17

Благодаря новой услуге, у посетителей Культурного центра не будет необходимости в получении бумажного билета в кассе.

По сообщению пресс-службы окружной префектуры, КЦ «Зеленоград» (бывший ДК) ввел новую услугу по продаже электронного билета (e-ticket). Теперь посетителям, купившим билеты в режиме онлайн, нет необходимости забирать их в кассе. Зрители смогут проходить на мероприятия, распечатав электронную версию билета или показав его на своем мобильном телефоне. Благодаря нововведению, приобрести билет на мероприятие стало гораздо проще: не выходя из дома, без очередей и лишних хлопот.

Чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо зайти на сайт Культурного центра, выбрать в разделе «Афиша» интересующее мероприятие, перейти на вкладку «Билеты», выбрать места, нажать кнопку «Купить билет» и оплатить покупку с помощью банковской карты. На указанную в заказе электронную почту придет билет с уникальным штрихкодом, который нужно будет распечатать или скачать на мобильное устройство, а при входе на мероприятие показать контролеру, который просканирует его на считывающем устройстве. В сообщении отмечается, что в целях безопасности, нельзя пересылать приобретенный электронный билет третьим лицам или размещать его фотографии со штрихкодом в социальных сетях.

При этом для тех, кто захочет сохранить билет на память, есть возможность распечатать привычный бумажный вариант в кассе или на стойке «Информация» Культурного центра «Зеленоград». Напомним, билеты в обычной форме можно приобрести в центральной кассе в самом КЦ «Зеленоград», а также в клубе «Силуэт» (корпус 1444), а также через терминал в ТРЦ «Иридиум».
Если вам нужна помощь квалифицированного юриста, тогда переходите на сайт https://ur-consultacia.ru/voprosy-yuristam/perenesti-voditelskij-stazh-2708.html. Ознакомившись с полным перечнем направлений вы получите ответы на все волнующие вас вопросы.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети