Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 21:04
+18
   
6м/с
  68%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

«Поговорим?!» с Ведогонь-театром без грима

Культура
22.11.2016 20:53 1
Алексей Ермаков. Фото: vk.com/club_alekseyermakov

11 декабря в «Ведогоне» состоится неформальная встреча в новом формате с артистом Алексеем Ермаковым.

За те почти четверть века, что театр работает в нашем городе, «Ведогонь» впервые выступает перед своим зрителем в таком необычном формате. Раз в месяц один из артистов будет вести живое неформальное общение со зрителями. «Задавайте вопросы обо всем – о творчестве, о жизни в театре и за его пределами. Живое общение и никакого грима!», – говорится в официальном пресс-релизе театра. Стиль мероприятия предполагает импровизацию – зрителей ожидают сцены из спектаклей, стихи, песни. 

При покупке в кассах театра билета на встречу в формате «Поговорим?!» администрация попросит оставить для артиста свои вопросы. Планируемая длительность мероприятия – полтора часа, стоимость билетов – 500 рублей.

Первая встреча состоится 11 декабря в 18:00 с артистом Алексеем Ермаковым, сыгравшим на зеленоградской сцене более тридцати ролей, а также снимавшимся в различных кино и сериалах. Ермаков также известен тем, что сам пишет стихи и играет на гитаре. Как пишут его поклонницы в группах сети ВКонтакте, посвященных Ермакову, Алексей замечательно исполняет песни Высоцкого.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети