Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 17:03
+21
  ЮЗ  
7м/с
  46%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Зрителей просят оценить работу КЦ «Зеленоград»

Культура
19.10.2016 15:14
КЦ «Зеленоград». Архивное фото «Зеленоград24»

Департамент культуры подготовил электронный опрос для независимой оценки деятельности учреждения.

Администрация Культурного центра «Зеленоград» просит всех неравнодушных зрителей принять участие в небольшом опросе, от результата которого будут зависеть важные решения относительно будущего данного учреждения культуры.  

Опрос состоит из девяти вопросов, и все они касаются исключительно «потребительских свойств» театра. В частности, департамент культуры просит оценить уровень и качество оказания услуг, проводимых мероприятий, информирования о предстоящих событиях, вежливость и компетентность сотрудников, удобство пользования электронными сервисами, комфортность пребывания, график работы, транспортную и пешеходную доступность.

Отметим, что этот список вопросов является практически стандартным, он также используется при оценке работы других культурных учреждений Москвы. Основываясь на результатах опроса, департамент культуры и общественный совет при нем формирует рейтинг  культурного учреждения. Независимая оценка призвана улучшить работу деятельности учреждения, путем принятия каких-либо важных финансовых или управленческих решений. Помимо онлайн-опроса в ближайшее время социологи проведут интервьюирование посетителей КЦ на выходе из учреждения, а также опросы среди зеленоградцев по телефонам.

Напомним, аналогичный электронный опрос в настоящее время проходит для «Ведогонь-театра».

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети