Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 10:39
+8
   
5м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

КЦ «Зеленоград» проводит опрос о качестве работы учреждения

Культура
11.03.2016 15:40 1
КЦ «Зеленоград». Архивное фото «Зеленоград24»

Жители города могут предложить свои варианты улучшения работы Культурного центра «Зеленоград».

КЦ «Зеленоград» запустил опрос, направленный на оценку качества работы учреждения и его структурных подразделений. «Ваше мнение очень важно, с его помощью наше учреждение может стать лучше, а наши услуги — качественнее и разнообразнее», – сообщили в Культурном центре.

В анкете предлагается оценить доступность информации об услугах учреждения и о его мероприятиях, организацию продажи билетов, качество предоставляемых услуг. Респондент может обратить внимание сотрудников КЦ на проблемы учреждения, предложить изменения в графике его работы. Все анкеты будут обработаны, а пожелания жителей Зеленограда учтены.

Анкетирование для всех желающих анонимное и после подведения итогов, результаты будут представлены в обобщенном виде. Заполнить анкету можно, пройдя по ссылке.

Культурный центр «Зеленоград» – самое крупное учреждение культуры Зеленограда, которое является основной площадкой для проведения практически всех крупных городских культурно-массовых мероприятий, концертов и спектаклей. На базе центра ежегодно проходит около 560 мероприятий, которые посещают порядка 430 тысяч зрителей.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети