Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 17:56
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

27 июня зеленоградцев приглашают на фестиваль «Трамплин»

Культура
22.06.2015 15:44 1
Афиша мероприятия. Изображение предоставлено организаторами

Фестиваль «Трамплин» в День молодежи – спортсмены-экстремалы, ретро-техника и много музыки.

В День молодежи, 27 июня, КЦ «Зеленоград» и ГБУК «Доброволец» приглашает всех желающих на фестиваль молодежной культуры «Трамплин». Во время мероприятия зрители увидят показательные выступления по экстремальным видам спорта, праздничный концерт молодежных коллективов, open-air, мастер-класс барабанщиков, граффити-конкурс, фотовыставки, флеш-моб мыльных пузырей и многое-многое другое. Фестиваль начнется в 14:00 и продлится до 22:00. Торжественное открытие в 17:00.

С 14:00 на летней веранде КЦ «Зеленоград» начнет свою работу арт-базар, где будут представлены произведения зеленоградских мастеров. Именно здесь можно будет приобрести вещи, которых не будет больше ни у кого. Также компания «Мосигра» уже традиционно предоставит настольные игры, отвечающие различным возрастным потребностям. Интерьерная фотосессия с самым брутальным мотоциклом в мире – легендарным Harley-Davidson от фотошколы «Объективно о главном» приятно удивит даже самых искушенных гостей.

В 16:00 на открытой сцене представят молодежные группы: «77 слов», «Harut», «D1-ONE» и MC MacRa. В то же самое время художники граффити будут создавать стрит-арт объект «Куб». Они разрисуют двухметровый куб «Равновесие», представляющий собой пространство для коммуникации двух людей и одновременно метафору гармонии, где состояние равновесия достигается при минимальных усилиях. Оформление куба будет выполнено в стиле граффити.

С 17:00 зеленоградцев ждет разнообразие площадок, среди которых каждый найдет себе по вкусу:
  • Роллер-площадка, где пройдет зрелищное мероприятие, относящееся к экстремальному катанию на роликовых коньках, в формате показательных выступлений в дисциплинах Хай-джамп и Стайл-джамп (прыжки с трамплина в высоту, и прыжки с трамплина с выполнением акробатических элементов). Также для всех желающих пройдет мастер-класс от инструкторов общественного объединения «Роллертаун».
  • Вело-площадка, где пройдут показательные выступления и соревновательные заезды по «Speed treal» и «Street up hill» от команды «4sport».
  • Площадка военно-патриотического клуба «Юный десантник», где будет выстроен военно-туристический лагерь. Гости смогут сфотографироваться на фоне привала и с макетом легендарного автомата Калашникова АК-74.
  • Площадка байкеров Зеленоградского мотоклуба «Z-Brothers», где будет работать выставка ретро-мотоциклов и пройдут показательные выступления картингистов и веселый мотоциклетный конкурс.
  • Автоплощадка, где компания «Автосфера» представит выставку ретро-автомобилей.
  • Детская площадка «Street driving». Здесь каждый ребенок сможет научиться мастерству фигурного вождения на веломобилях, велосипедах, а самые маленькие жители города смогут прокатиться на мини-BMW совершено бесплатно.
  • Площадка «Моноспектакли на стуле», где любой желающий сможет подняться на гигантский стул-сцену и явить миру слово в разных его проявлениях, прочитав стихотворение, спев песню или рассказав увлекательную историю.
  • Площадка фотоискусства. Здесь все желающие смогут ознакомиться с работами учащихся фотокурса «Фотография для начинающих» в рамках выставки в формате «Сушка», а также сами поучаствовать в фотосессии, приуроченной к Году литературы в России «Selfybook».
С 17:00 до 19:00 гостей фестиваля ждет выступление молодежных танцевальных групп различных стилей и направлений из Зеленограда: «3dancestudio», «Les Brothers», «Stars way», «Открытое небо» и многие другие. Зеленоградцы смогут не только увидеть представителей классических и современных танцев в стиле хип-хопа, брейк-данса, контактной импровизации и экспериментальной хореографии, но и смогут попробовать себя в танцевальном искусстве.

В 19:20 на сцене выступят барабанщики из школы африканских барабанов «Tamtam» под руководством Романа Архипова. 

С 19:50 до 21:00 все желающие окунутся в солнечные и беззаботные мотивы регги, гармонично дополненные остроумными и ироничными текстами, вместе с группой «Улиткас». А мощь гитарных риффов, заводные мелодические линии, искренние и проникновенные песни от группы «Куба» создадут атмосферу единодушия и безусловного рок-драйва.

Завершит фестиваль дискотека под открытым небом под треки Avril и огненным шоу от команды Per Vultus Glass.

Кроме того, организаторы фестиваля обещают розыгрыш призов. Для этого необходимо зарегистрироваться в группе мероприятия в социальной сети «Вконтакте», распечатать флаер, указать в нем имя и фамилию и опустить флаер в лотерейный короб, который будет находиться возле танцевальной сцены не позднее 17:15.
«Тонероф.ру» занимается скупкой картриджей в Москве. И ели вы еще не нашли где можно продать, то вам непременно к нам. Обратившись, вы будете участником действительно выгодной сделки.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети