Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 11:30
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Веселый и познавательный День России от КЦ «Зеленоград»

Культура
11.06.2015 13:14
Площадка перед летней верандой КЦ «Зеленоград». © Зеленоград24, Алина Паскеева

12 июня – концерт «Люблю тебя, моя Россия», «Моноспектакли на стуле» и «Back in USSR».

В День России, 12 июня, культурный центр «Зеленоград» приготовил для зеленоградцев обширную и увлекательную программу. 

В 17:00 на открытой сцене КЦ «Зеленоград» начнется праздничный концерт «Люблю тебя, моя Россия», в рамках которого творческие коллективы города представят лучшие номера репертуара, разнообразные жанровые композиции и новые постановки.

В 18:30 начнется сразу два мероприятия«Профессионалы – детям» и «Моноспектакли на стуле». В рамках культурно-образовательного проекта «Профессионалы – детям» актеры города расскажут о своей профессии, а затем в прочтут стихи на трехметровой сцене-стуле. После завершения основной программы все желающие смогут подняться на огромный стул и рассказать стихотворение, спеть песню и получить за это приз.

В 19:30 на летней веранде Культурного центра начнется рок-н-ролл вечеринка «Back in USSR». DJ с виниловой подборкой для дискотеки в стиле «Ретро», живые выступления музыкантов, танцы под самые драйвовые композиции, стилизованная фотосессия, а также неиссякаемый заряд положительных эмоций, ярких впечатлений и веселье.

Также, весь день перед КЦ «Зеленоград» будет работать выставка-ретроспектива «Артефакты памяти». Посетители смогут увидеть коллекцию раритетов, которыми совсем недавно были заставлены прилавки магазинов – пластинки, фотоаппараты, магнитофоны, будильники, патефоны, модели автопрома и многое другое. Особый раздел экспозиции составит фотогалерея Зеленограда – взгляд из прошлого через объективы разных авторов на привычные места и людей, которые в те времена жили в нашем городе.

Кроме того, 12 июня в 12.00 на территории зоны отдыха Чёрного озера состоится праздничный концерт «Россия – родина моя!».  В праздничную программу войдут также спортивные игры, эстафеты, дартс и увлекательные мастер-классы.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети