Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 03:17
+2
  ЮЗ  
8м/с
  69%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Спектакли актеров Театра «ФЭСТ» в Ведогонь-театре

Культура
10.06.2015 17:19 4
Фрагмент спектакля. Фото предоставлено «Ведогонь-театром»

21 июня гости из подмосковных Мытищ представят два интересных и ярких спектакля.

Как рассказали порталу «Зеленоград24» в «Ведогонь-театре», конец театрального сезона в зеленоградском театре будет очень ярким и в чем-то неожиданным.

21 июня на сцене «Ведогонь-театра» выступят актеры Театра драмы и комедии «ФЭСТ» из подмосковных Мытищ.

Так, в воскресенье, 21 июня, в 12:00 «Ведогонь» приглашает детей и взрослых на спектакль «Приключения Кота в Сапогах» в постановке заслуженного артиста Московской области Игоря Калагина. Необычная постановка, казалось бы, знакомого всем сюжета не оставит равнодушным никого.

«Здесь, напротив, как будто бы оживает забытая сказочная романтика: Людоед превращается в Дракона, Король с Котом показывают фокусы и занимаются фигурным катанием, а роль отважного героя принимает на себя не только Жак-простак, но и сама прекрасная Принцесса, смело отправляющаяся на поиски возлюбленного. Романтический флер событиям добавляют старинные танцы, музыка эпохи Возрождения и песни в исполнении артистов», – говорится в анонсе.

В 19:00 зрителей ждет история о взаимопонимании и умении слышать – спектакль «АРТ» («Как дружат мужчины») в постановке Дмитрия Скотникова по пьесе французского драматурга Ясмины Реза. 

«Пьеса о мужской дружбе, написанная лёгким и виртуозным языком, становится полем для разговора на самые сложные и неизменно злободневные темы. В лице главных героев на сцене сталкиваются противоречивые взгляды на современное искусство и на жизненные идеалы, а рядовая ссора чуть не стоит потери по-настоящему крепкой мужской дружбы», – сообщается в анонсе спектакля.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети