Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 04:45
+10
   
8м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Спектакль «Сколько б ни было в жизни разлук»

Культура
26.11.2014 13:07 7
Сцена из спектакля «Сколько б ни было в жизни разлук».Фото предоставлено организаторами

29 ноября в КЦ «Зеленоград» покажут спектакль по пьесе Константина Симонова «Жди меня».

В Культурном центре «Зеленоград» 29 ноября в 19:00 зрители смогут увидеть трогательную постановку по пьесе Константина Симонова «Жди меня» - спектакль «Сколько б ни было в жизни разлук» в исполнении участников литературного театра «Романтик». Спектакль посвящен 73-й годовщине битвы за Москву.

Действие спектакля разворачивается во время Великой Отечественной войны. Сложные, порой трагические события и судьбы показывают чудовищный образ войны, как разрушительного явления, с которым необходимо бороться.

«Тема разлуки, которую война неминуемо несет за собой, красной нитью проходит через всю постановку. Солдаты уходят на фронт, а их жены и подруги остаются ждать. Кто-то сумеет дождаться любимого, а для кого-то разлука станет непреодолимым испытанием. Лейтмотив постановки - любовь. Именно она поддерживала солдат во время войны, вселяла им веру в Победу, помогала не сдаваться и идти только вперед»,- говориться в анонсе спектакля.

Литературный театр «Романтик», творческая деятельность которого насчитывает уже более 40 лет, объединяет молодые таланты и внушительный опыт режиссера коллектива – Ларисы Гавриловны Колчановой. Человеческие судьбы и Великая Отечественная Война часто являются центральными темами постановок театра.

Вход свободный.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети