Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 07:55
+6
   
4м/с
  87%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Творческие встречи фестиваля «Отражение»

Культура
28.10.2014 17:07
Кадр фильма «Веселые ребята». Фото: otragenie.com

Семь творческих встреч приготовили организаторы для зрителей фестиваля «Отражение».

В рамках VI Московского открытого фестиваля молодежного кино «Отражение», который будет проходить в Зеленограде с 4 по 7 ноября состоится несколько творческих встреч.

Так, 4 ноября организаторы фестиваля приготовил сразу три творческие встречи.

В 12:40 во Дворце творчества детей и молодежи (ДТДиМ) пройдет показ фильма «Полный вперед», после которого состоится творческая встреча с режиссером Аллой Суриковой.

Новая картина знаменитого российского комедиографа - очень доброе и смешное семейное кино. Фильм сможет напомнить зрителю, как важно любому ребенку ощущать, что он любим, и как много значит для него семья. А также о том, что каждый взрослый когда-то был ребенком, а наши дети способны чувствовать ответственность за своих родителей.

Также 4 ноября в 15:00 в ДТДиМ зрители смогут увидеть картину «Приключения маленьких итальянцев» после просмотра которой смогут пообщаться с создателями фильма. «Приключения маленьких итальянцев в России» – амбициозный итальянско-российский проект, который поможет сблизить наши культуры. 

В этот же день после Церемонии Открытия в ДК «МИЭТ» пройдет показ фильма «Меня это не касается». После показа состоится творческая встреча с режиссером фильма Александром Новопашиным. Фильм известного православного миссионера, настоятеля Александро-Невского собора в Новосибирске митрофорного протоиерея Александра Новопашина в жесткой форме показывает, что на самом деле скрывается под сухой формулировкой «проблема наркомании».

5 ноября в 15:00 в ДТДиМ в 15:00 пройдет показ картины «Это твой день», после которого зрители смогут встретиться с режиссером фильма Олегом Массарыгиным. «Это твой день» сочетает и приключения, и испытание дружбы и родственных уз, и опасность.

 Также 5 ноября в ДК «МИЭТ» в 20.10 состоится показ картины «Веселые ребята», после показа состоится творческая встреча с режиссером картины Алексеем Бобровым. «Весёлые ребята» Алексея Боброва — новая версия музыкальной комедии Григория Александрова, которой в этом году исполняется 80 лет.

6 ноября в 19.45 в ДК «МИЭТ» состоится показ фильма «Милый Джаз», после показа состоится творческая встреча с режиссером фильма Александром Джамцем. «Милый Джаз» - новая отечественная мелодрама, последний Российский фильм снятый на чёрно-белую плёнку.

7 ноября в 14.40 во дворце творчества Детей и молодежи пройдет показ фильма «Путевка в жизнь», после которого состоится творческая встреча с создателями картины - продюсером Федором Поповым и актерами Александрой Шевченко и Егором Бариновым. «Путевка в жизнь» - Современный вариант военно-патриотического произведения «Сын полка». 

Напомним, что церемония открытия фестиваля состоится 4 ноября в 18:00 в ДК «МИЭТ». Темой открытия и пролога фестиваля станет мистическая история «Алисы в стране чудес». В роли Алисы выступит ведущая церемонии открытия, актриса театра и кино Анастасия Веденская.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети