Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 01:51
+14
   
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

«Алиса в стане чудес» - церемония открытия фестиваля «Отражение»

Культура
24.10.2014 15:26
V Международный Открытый Фестиваль молодежного кино «Отражение». © Зеленоград24, Алина Паскеева

4 ноября в ДК «МИЭТ» состоится церемония открытия VI Московского фестиваля молодежного кино «Отражение».

4 ноября в 18:00 в ДК «МИЭТ» пройдет торжественная церемония открытия VI Московского фестиваля молодежного кино «Отражение». Темой открытия и пролога фестиваля станет мистическая история «Алисы в стране чудес». В роли Алисы выступит ведущая церемонии открытия, актриса театра и кино Анастасия Веденская.

Традиционно церемония открытия начнется со «звездной дорожки», по которой пройдут члены жюри, режиссеры, актеры, продюсеры, почетные гости - звезды кино и телевидения. Затем состоится пресс-бриффинг, на котором организаторы ответят на вопросы журналистов.

Затем в зрительном зале ДК пройдет видео-презентация о фильмах, участниках фестиваля. При этом на сцену поднимутся члены жюри - Алла Сурикова, Мария Голубкина, Георгий Шенгелия, Владимир Епифанцев, Сергей Маховиков, Михаил Дорожин. Кроме того, в программе открытия планируется световое шоу, выступление группы «Табаско Бэнд», Никиты Джигурды, артистов-каскадеров из объединения «Мастер», артистов московского театра «Экс».

После окончания церемонии открытия состоится премьера драмы «Меня это не касается», снятой протоиереем Александром Новопашиным. Картину представит режиссер и сценарист Виктор Мережко и сам режиссер фильма.

Напомним, что С 4 по 7 ноября во Дворце творчества детей и молодежи (ДТДиМ) и ДК «МИЭТ» пройдет уже ставший традиционным для города открытый молодежный кинофестиваль «Отражение». В рамках фестиваля будет показано более 55 российских и зарубежных картин. На просмотр кинопоказов и на любые творческие встречи вход свободный. 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети