Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 14:55
+14
   
8м/с
  51%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Конкурс видеороликов «Россия 2050 - технологии и инновации»

Культура
22.10.2014 19:49 1
Изображение: today.kz

Победитель конкурса сможет получить планшет и стать соведущим праздничного концерта.

ГБУК «Молодежная республика» при поддержке Департамента культуры объявляет конкурс на лучший видеоролик «Россия 2050 - технологии и инновации». Участником конкурса предлагается в убедительной и оригинальной манере продемонстрировать с помощью своих друзей или различных предметов свою технологию. 

Полученный ролик, продолжительностью не более 3 минут, следует до 27 октября направить на электронную почту: prazdniknik@mail.ru.

Победитель конкурса получит планшет и уникальную возможность стать соведущим концерта, посвященного Дню народного единства «Вчера - Сегодня - Завтра - Россия навсегда!», который пройдет 1 ноября в ДК «МИЭТ». Хедлайнером мероприятия станет группа «Фруктовый кефир» и абсолютный чемпион по битбоксу Вахтанг. 

Битбоксинг — это искусство создания и имитации ритмических рисунков (битов) и мелодий при помощи голосового аппарата и артикуляций органами рта. При этом современная техника битбоксинга включает также и множество других областей. Наиболее часто битбоксинг используется в качестве аккомпанемента в хип-хоповых композициях.
 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети