Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 22:27
+9
   
4м/с
  62%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

«Отчаянное биеннале» в КЦ «Зеленоград»

Культура
22.10.2014 19:06
КЦ «Зеленоград». © Зеленоград24, Алина Паскеева

25 октября в Культурном центр «Зеленоград» пройдет интерактивная выставка.

25 октября в Культурном центре «Зеленоград» пройдет интерактивная выставка работ молодых фотографов и художников «Отчаянное биеннале». Выставка будет работать с 12:00 до 21:00.

На выставке посетители смогут не только ознакомиться с различными техниками фотографии и направлениями изобразительного искусства, но и увидеть разнообразие сюжетов, которым посвящены работы.

«Выставка «Отчаянное биеннале» пройдет в необычном формате. Каждому участнику отведено пространство, оформление которого предоставлено самим фотографам или художникам. Работы визуального искусства будут составлены в композиции, которые более точно передадут восприятие и точку зрения автора или авторов. В выставке примут участие, как индивидуальные мастера, так и группы творческих представителей Зеленограда. Гости ознакомятся с различными направлениями жанров искусства от классики до инновационного авангарда», - говорится в анонсе мероприятия.

Кроме работ посетители смогут увидеть слайд-шоу изображений на большом экране, которые дополнят восприятие фотографий и иллюстраций. Мероприятие завершится совестным чаепитием, во время которого гости смогут пообщаться друг с другом и с авторами работ. 

Вход на выставку бесплатный.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети