Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 10:02
+6
   
7м/с
  63%
 
  93.4409   99.5797
 
 

«Ветер, воздух, дыхание» в ВЗ «Зеленоград»

Культура
24.09.2014 20:55 8
Экспонат выставки. Фото: ВЗ «Зеленоград»

Выставка образцов ручной печати в различных техниках пройдет в ВЗ «Зеленоград».

В выставочном зале «Зеленоград» с 24 сентября по 19 октября будет проходить выставка образцов ручной печати в различных техниках «Ветер, воздух, дыхание». Мероприятие проводится в рамках III регионального Фотобиеннале «Серебряный мир». 

«Ветер, воздух, дыхание» продолжает цикл выставок, начатый еще в 2010 году в рамках регионального Фотобиеннале «Серебряный мир». Двенадцать московских художников представят более семидесяти авторских фотографических изображений, выполненных в различных техниках: желатино-серебряна печать, лит-печать, платино-палладиевая печать, гуммиарабиковая печать, альбумин-маслянная печать, амбротипия и полароидные манипуляции. 

Свои работы продемонстрируют: Алексей Белов, Ирина Бутырина, Дмитрий Грибачёв, Александр Курлович, Николай Лапшин, Геннадий Смирнов, Дмитрий Рубинштейн, Александр Фурсов, Надежда Храмова, Ирина Хорунжая, Сергей Чубаров, Александра Шанович.

ВЗ «Зеленоград» находится в 14-м микрорайоне, на улице Михайловке, корпус 1410. До культурного учреждения можно добраться на общественном транспорте (автобусы №№ 1, 14, 18, 19, 400K), остановка - «Выставочный зал». Время работы: вторник — воскресенье с 11:00 до 21:00, понедельник — выходной. Цена билета: взрослые - 40 рублей, дети, пенсионеры - 20 рублей.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети