Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 06:20
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

«Небослов» и «Аэроглиф» на летней веранде ЦК «Зеленоград»

Культура
10.07.2014 11:31 1
Летняя веранда КЦ «Зеленоград». © Зеленоград24, Алина Паскеева

15 июля на летней веранде КЦ «Зеленоград» выступят московские рок-группы.

15 июля на летней веранде Культурного центра «Зеленоград» (Центральная площадь, дом 1) состоится концерт рок-групп «Аэроглиф» и «Небослов». Начало мероприятия в 19:30. Вход свободный. Возрастное ограничение: 16+.

Группы «Аэроглиф» и «Небослов» - московские коллективы, принимавшие участие в фестивалях «КосмоФест», «Быть Добру», «Щепка» и «Пустые Холмы». Музыканты определяют свое творчество как музыку света и космоса.

Группа «Небослов» - музыкальный коллектив из Москвы. Исполняет песни собственного сочинения. Музыкальные стили: инди, пост-рок, рок, рок-н-ролл, блюз, регги, ска, панк, альтернативный рок, прогрессивный рок, арт-рок, фолк-рок, эксцентрика, рэп, пародии. За время своего существования группа записала несколько альбомов, среди которых музыкальный вариант сказки Туве Янссон «Муми-тролль и Шляпа Волшебника» (2007 год). Участники группы — организаторы фестиваля «КосмоФест», который проводится с 2006 года. Группа активно выступает в России и за её пределами, снимает фильмы и клипы.

Солист группы «Небослов» Илья Небослов так комментирует творчество коллектива: «На вопрос «зачем?» ответов много, и они зависят от того, с какой стороны на это посмотреть. В глобальном смысле - чтобы изменить мир. Для меня самого - чтобы было, где реализовывать мои творческие порывы».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети