Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 10:53
+7
  ЮЗ  
5м/с
  66%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Ежегодный творческий проект дизайнеров «Триада»

Культура
05.06.2014 10:04 5
Экспонат выставки. Фото: ВЗ «Зеленоград»

С 4 по 29 июня в ВЗ «Зеленоград» будет проходить выставка «Эргономика визуального».

С 4 по 29 июня в Выставочном зале «Зеленоград» (ВЗ «Зеленоград») в рамках ежегодного проекта дизайнеров «ТРИАДА» будет проходить выставка «Эргономика визуального». Эргономика восприятия визуальной информации очень важна в век медиа-технологий.  Данная тема лейтмотивом звучит во всех представленных на выставке творческих работах дизайнеров.

«Триада» - ежегодный фестиваль дизайна, проходящий на территории Выставочного центра, который знакомит с современными тенденциями в области концептуального дизайна и скульптуры.

Посетители выставки смогут познакомиться с образцами графического дизайна и дизайна костюмам, а также с самым неоднозначным видом этого искусства - арт-дизайном. «Общение с молодой и кипучей энергией авторов посредством изучения тенденций развития концептуального дизайнерского продукта поможет взглянуть на наш мир с другой, возможно, совершенно неожиданной стороны», - говорится в анонсе мероприятия.

ВЗ «Зеленоград» находится в 14-м микрорайоне, на улице Михайловке, корпус 1410. До культурного учреждения можно добраться на общественном транспорте (автобусы №№ 1, 14, 18, 19, 400K), остановка - «Выставочный зал». Время работы: вторник — воскресенье с 11:00 до 21:00, понедельник — выходной.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети