Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 14:40
+10
   
6м/с
  54%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Летняя программа веранды КЦ «Зеленоград»

Культура
28.05.2014 20:19
Летняя веранда КЦ «Зеленоград». © Зеленоград24, Алина Паскеева

Комфортно поработать и увлекательно отдохнуть предлагает летняя веранда КЦ «Зеленоград».

На площади культурного центра «Зеленоград» (ранее ДК «Зеленоград») открылась летняя веранда - уникальное пространство для семейных и молодежных развлечений, созданное в рамках Года культуры. «Веранда прекрасно подходит для проведения деловых переговоров, свиданий, дружеских вечеринок и спокойного семейного отдыха», - отмечают в КЦ.

Культурный центр предлагает посетителям насыщенную программу - цикл ознакомительных занятий по йоге различных направлений, а также лекции и мастер-классы(«Секреты детского поведения» от Центра Взаимоотношений; «С фотоаппаратом на ТЫ» от фотошколы «Объективно о главном» фотостудии «Солнечный Луч»; Искусство самопрезентации от социально-психологического центра «Вера»; Бесплатные юридические консультации; Мастер-класс по перкуссии от Школы африканских барабанов SunDrums), виртуальный чемпионат «FIFA 2014» на X-BOX (12 и 13 июня) и многое другое.

По будням с 11:00 до 18:00 на летней веранде можно поработать в спокойной и уютной обстановке.

Время после шести часов вечера отдано более активному досугу.

Так, по вторникам и пятницам с 18:00 до 21:00 всех желающих приглашают поучаствовать в танцевальной молодежной программе «Брейк данс и хип-хоп» - мастер-классе по уличным танцам от команды U.Dance школы «SOM».

В среду с 18:30 до 19:30 на летней веранде будет открыт клуб для общения на иностранных языках «Free Talk», а с 19:30 до 20:30 будет проходить цикл публичных интервью «Это надо видеть!» от Zelenograd.ru.

В пятницу с 20:00 до 23:00 на веранду приглашают молодых любителей парных танцев на свежем воздухе для участия в «Хастл дискотеке».

Каждую субботу с 16:00 до 17:00 юные зеленоградцы смогут принять участие в детских развивающих мини-дискотеках «Топтошики». Также по субботам с 18:00 до 23:00 для семейного и молодежного отдыха организована гостиная «Vеранда».

В воскресный день с 15:00 до 19:00 для всех желающих откроет свои двери Клуб выходного дня «Мастерская увлечений», в рамках которого будут проходить игротеки, различные мастер-классы, гаджет-турниры и много другое. Также в воскресенье с 19:30 будут проходить танцевальные вечера «В городском саду играет духовой оркестр», где зеленоградцы смогут потанцевать и насладиться популярными, классическими композициями в исполнении оркестра.

На все мероприятия веранды КЦ «Зеленоград» вход свободный.

Также по субботам на летней веранде предполагается выступление молодых музыкантов.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети