Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 11:51
+9
   
5м/с
  43%
 
  93.2918   99.5609
 
 

В КЦ «Зеленоград» пройдут финалы ЗелКВН-2014

Культура
11.03.2014 14:41
Станислав Волосарь. © Зеленоград24, Алина Паскеева

31 марта и 1 апреля состоятся финальные игры юношеской и молодежной лиг ЗелКВН.

31 марта и 1 апреля в КЦ «Зеленоград» (Центральная площадь, дом 1) состоятся финальные игры Зеленоградского молодежного конкурса КВН. В играх примут участие команды из Зеленограда, Москвы и Подмосковья. Общей темой игр станет: «Широка страна моя родная!».

Организаторами конкурса выступают префектура Зеленограда и Управление Департамента культурной и молодежной политики округа.

Игры пройдут:
  • 31 марта в 19:00 - юношеский финал;
  • 1 апреля в 19:00 - молодежный финал.
Напомним, что новый сезон называется «Однажды в России» и посвящен зимней Олимпиаде в Сочи. Сезон стартовал 13 ноября на новой для ЗелКВН сцене - в КЦ «Зеленоград», это не единственное новшество: в Молодежной лиге сменился ведущий, им стал опытный КВНщик Станислав Волосарь. В начале декабря прошли четвертьфинальные игры, которые прошли в этом сезоне в одни день в формате фестиваля. При этом полуфинальные игры проходили в начале февраля на протяжении 3 дней. Согласно результатам полуфинальных игр в финал прошли все участвующие школьные команды, а в молодежный финал прошли 5 команд: «Бешенные псы», «Команда пионеров», «Элизабет-Барабара», «Вашей маме зять не нужен?» и «Меган Фокс».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети