Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 15:01
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В Зеленоград приедет известный по рекламе кот Борис

Культура
07.03.2014 20:20 1
Кот Борис и Дмитрий Куклачев. Фото: dkzelenograd.ru

10 марта горожан приглашают на представление Дмитрия Куклачева «Олимпиада кота Бориса».

В понедельник, 10 марта, в 17:00 в театральном зале КЦ «Зеленоград» (ранее ДК «Зеленоград») состоится представление Дмитрия Куклачева (старшего сына народного артиста и известного дрессировщика кошек Юрия Куклачева) под названием «Олимпиада кота Бориса». Это шоу, в котором принимают участие примерно 70 кошек и несколько собак, было специально подготовлено к олимпийскому сезону. Главный герой — кот Борис, известный по телепередачам и рекламным роликам.


«Без всяких сомнений данная постановка является одной из самых ярких, увлекательных и интересных в театре. Звездой программы является кот Борис – почетный житель театра, артист, участник многих телевизионных передач и рекламных роликов!


Четвероногие таланты во время выступления соревнуются между собой в разных дисциплинах, - прыжки, катание на скейте и лошадках, велосипедные поединки. Но Борис всегда чемпион. Он даже умеет прыгать с шестиметрового шеста!


Здесь нет больших философских идей, но присутствует спортивная интрига, зависть и сладкая радость победы! Приходите и посмотрите, какими талантливыми могут быть кошки,» - говорится в анонсе мероприятия.


Цена билетов: от 600 до 1000 рублей.

Продолжительность представления: 1 час 40 минут с антрактом.

Возрастное ограничение: 3+.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети