Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 10:36
+16
  ЮВ  
7м/с
  59%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Выставка художников Италии «Vita-Italia»

Культура
23.01.2014 09:00 3
Экспонат выставки. Фото: ВЗ «Зеленоград»

В ВЗ «Зеленоград» пройдет выставка итальянских мастеров различных художественных направлений.

В рамках ежегодного международного проекта «Окно в мир» в выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) с 12 февраля по 9 марта будет проходить выставка «Vita-Italia», представляющая предметы искусства Ассоциации художников Италии. Выставка проводится при поддержке арт-галереи итальянского города Сполето. Вход на выставку свободный.

На выставке будут представлены работы более 40 итальянских художников, среди которых как известные мастера живописи, так и молодые таланты, чьи творения представлены в постоянных и временных экспозициях галерей Милана, Феррара, Рима и других городов.

В работах, представленных на выставке, художники используют не только традиционные материалы, но и сочетают их с такими совершенно неожиданными вещами, как смола, кофе, гипс, клей, джутовые мешки, цепи, медь. 

На выставке помимо живописи и скульптуры будут представлены самые разнообразные художественные направления - от реалистичных пейзажей Giano и Andrea De Angelis до сказочного символизма, сюрреализма Antonello Maria Nori и абстракции хаоса Gianfranco Maiorano.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети