Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 14:30
+10
   
6м/с
  54%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Авангардное искусство в выставочном зале «Зеленоград»

Культура
17.10.2013 20:18
Картина Владимира Кучеренко «Деньги». Изображение: mirvl.ru

В выставочном зале «Зеленоград» продемонстрируют авангардные картины известного художника.

В выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) с 23 октября по 17 ноября будет проходить выставка авангардного искусства художника Владимира Кучеренко.

Работы Кучеренко дают возможность зрителю самому прочувствовать картину, додумать и домыслить сюжет мастера. В картинах художника причудливо сплелись вымысел и реальность, глубокие потаенные переживания и вариации на тему будущего, а также размышления о переменчивости человеческой натуры.

Владимир Кучеренко родился в Ростове-на-Дону, долгое время жил в Испании, с 1984 года - член Союза художников. В 2013 году Владимир Кучеренко представлял Россию на 55-й Венецианской биеннале (один из самых известных форумов мирового искусства, международная художественная выставка, проводящаяся раз в два года с участием международного жюри).

В Европе Владимир Кучеренко получил широкое признание. Выставки художника проходили в Мадриде, Париже. Кучеренко также участвовал в аукционе «Гранды европейского искусства». Работы мастера находятся в частных коллекциях Испании, Франции, Германии, Греции и других стран мира.

Более подробную информацию о выставке можно получить по телефону: 8 (499) 717-16-02.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети