Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 19:07
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

В пятницу в ЦКД «Зеленоград» пройдет День открытых дверей

Культура
09.10.2013 13:02
ЦКД «Зеленоград». Фото: zelao.ru

Жителям предлагают познакомиться с творческими коллективами ЦКД на Дне открытых дверей.

В ближайшую пятницу, 11 октября, в 17:00 ЦКД «Зеленоград» (ранее ДК «Зеленоград») откроет свои двери для всех желающих. Администраторы расскажут о том, в какие объединения Центра культуры и досуга можно записаться, раздадут рекламные листовки и предложат поучаствовать в лотереи, где будут билеты трех цветов: оранжевый – для получения купона на бесплатное пробное занятие, зеленый – для получения сертификата на проведение детского праздника со скидкой 20%, красный – для получения купона на скидку в 20% на три билета на любое мероприятие ЦКД «Зеленоград».


В этот день все желающие смогут побывать на экскурсии по «Арт-квартире» (детской комнате), принять участие в мастер-классе «Декор» под сопровождение современной скрипки,  провести танцевальную минутку с мастером по направлению «йога-спорт», посмотреть на Hip-Hop-батл профессионалов. Для самых маленьких гостей будут подготовлены шоу мыльных пузырей и воздушные подарки от любимых сказочных героев.


В 18:30 на сцене ЦКД начнется концерт «Посвящение сценой», в котором свое мастерство продемонстрируют воспитанники творческих коллективов ЦКД. До и после концерта будет проводиться лотерея.


Напомним, что с июля текущего года ДК «Зеленоград» был реорганизован и переименован в Центр культуры и досуга «Зеленоград» (ЦКД «Зеленоград»). Данная реорганизация подразумевала присоединение к ДК в качестве структурных подразделений клубов «Силуэт» и «Радуга». Официальное открытие ДК «Зеленоград» состоялось 17 апреля 1983 года. Таким образом, в этом году культурному учреждению исполнилось 30 лет.


В ЦКД «Зеленоград» существует 68 коллективов и любительских объединений, в которых занимаются около 3000 человек. Семь коллективов имеют почетное звание «Народный». В этом сезоне был объявлен набор в 14 различных коллективов, предназначенных как для взрослых, так и для детей.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети