Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 15:19
+9
   
5м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Комедийный спектакль «Моя бабушка моложе меня»

Культура
12.09.2013 10:38 5
Скриншот с афиши спектакля

3 октября в ЦКД «Зеленоград» пройдет спектакль с Натальей Крачковской в главной роли.

Спектакль «Моя бабушка моложе меня» поставлен по пьесе Эдуарда Федотова «Неистовая Анастасия». Этот спектакль - удивительная и сказочная комедия с неординарным мистическим сюжетом, чудесами на сцене и яркими героями. Постановка отображает всю правду русской жизни, которая бывает иногда веселой, а иногда немного грустной.

Действие разворачивается в самой обычной московской квартире, где после постоянных просмотров передач про экстрасенсов стали происходить странные и необъяснимые вещи, именно с ними и сталкиваются персонажи спектакля: молодая девушка, ее мама и бабушка, а также студент и олигарх.

«Что может оживить серые будни обычной московской семьи - конечно немного «безобидного» колдовства после просмотра мистического реалити-шоу! Неожиданные последствия и начавшиеся необъяснимые явления в квартире втягивают всех героев спектакля в удивительный круговорот захватывающих событий, а в это время сильно помолодевшая бабушка успевает завязать отношения с другом внучки», - говорится в аннотации к спектаклю.

Двухчасовой комедийный спектакль с антрактом пройдет 3 октября в 19:30 на сцене ЦКД «Зеленоград». В главных ролях - народная артистка России Наталья Крачковская и заслуженная артистка России Любовь Руденко. В постановке примут участие актер ситкома «Одна за всех» Игорь Письменный и актеры Театра Армии.

Цена билета: от 400 до 1200 руб. Возрастное ограничение: 12+.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети