Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 18:29
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Двери в частный дом: какие лучше?

Новости компаний
20.05.2020 16:56

Компания РосСтальСервис объясняет, как выбрать дверь в частный дом.

Выбор входной двери в частный дом может быть не настолько простым, как может показаться изначально. Ведь перед тем как заказать дверь, вам нужно определиться не только с внешним видом двери, но и с технологией ее изготовления. В зависимости от той или иной ситуации в дом могут быть поставлены следующие входные двери: трехконтурная дверь, тамбурная двери и дверь с терморазрывом. В этой статье мы расскажем, дверь какой технологии подойдет вам лучше всего.

Можно выделить следующие важные факторы, которые важны при выборе входной двери в частный дом:
  1. Предназначение двери;
  2. Морозостойкость;
  3. Шумоизоляция;
  4. Звукоизоляция;
  5. Цена двери;
  6. Технология.
Во-первых, нужно понять куда вы ставите дверь. Если у вас одна входная дверь, которая ведет сразу в дом, то тогда лучше всего подойдет дверь с морозостойкой технологией – терморазрывом. Благодаря терморазрыву, металлические элементы с внешней и внутренней стороны изолированы, что позволяет предотвратить проникновение холода в дом. Кроме того, такие двери обладают хорошей звукоизоляцией. Данное свойство можно усилить за счет наполнителя.  В итоге дверь, конечно, будет стоить дороже трехконтурной или тамбурной двери, зато она будет выглядеть более монолитно и обладать всеми необходимыми свойствами, предъявляемыми к дверям в частный дом. Обычно двери в частный дом дополняют различными дизайнерскими решениями, которые могут включать украшение МДФ панелей, ковку, стекло и другие элементы


Однако не всегда выбор двери с терморазрывом оптимальное решение. Если у вас в доме в качестве входной двери используются две двери, то можно выбрать либо тамбурную, либо дверь с трехконтурным уплотнителем. Тамбурная дверь – простой недорогой вариант, который подойдет в качестве входной двери тем, кто ценит простоту и для кого фактор красоты двери не является приоритетным при выборе двери. Дверь с трехконтурным уплотнителем – это, по сути, вариант, который часто используют в качестве квартирной двери.  Это оптимальный выбор если у вас в доме две входных двери. 


Помните, что наличие двух дверей в частном доме решает многие важные вопросы, а именно морозостойкость, шумоизоляцию, звукоизоляцию. В целом это хороший вариант для загородного дома. Если же вы хотите сэкономить, вы можете поставить одну дверь с терморазрывом. Еще один фактор, который может повлиять на выбор двери – это размеры. Дверь с терморазрывом нельзя установить в слишком маленький дверной проем.

Выбирайте надежные двери от компании РосСтальСервис!

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети