Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 05:42
+1
   
4м/с
  86%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Большой теннис для всех в PRO-Club Зеленоград

Новости компаний
16.04.2019 19:00 1 23
Большой теннис в PRO-Club Зеленоград. Фото Жанны Озериной

Юные теннисисты смогли потренироваться с двукратным обладателем Кубка Дэвиса Михаилом Южным.

В минувшую пятницу, 12 апреля 2019 года, на кортах теннисного клуба PRO CLUB, прошел мастер-класс от известного российского теннисиста, заслуженного мастера спорта, двукратного обладателя Кубка Дэвиса в составе сборной команды России Михаила Южного!

Юным теннисистам Михаил раскрыл секреты подготовки профессиональных игроков, рассказал о технико-тактическом аспекте в теннисе, а также провел игровую тренировку. В конце состоялась автограф- и фотосессия для участников мероприятия. После окончания мастер класса Михаил поблагодарил дирекцию клуба и организаторов за теплый прием и пожелал успехов в тренировочном процессе. 

В кулуарах мероприятия нам удалось пообщаться с директором клуба Данилюком Андреем. Он в свою очередь выразил надежду на то, что для подрастающего поколения приезд в Зеленоград теннисной звезды такого уровня станет стимулом для более активных и плодотворных занятий теннисом. 

«Наш клуб всячески поддерживает подрастающее поколение Зеленоградских теннисистов, создает благоприятные условия для их занятий и развития. Комплексный командный подход к решению самых сложных задач помогает нам раскрыть весь потенциал юных спортсменов. Приглашение в наш клуб таких именитых спортсменов как Андрей Чесноков (проводил мастер класс 2 марта 2019) и Михаил Южный должно послужить стимулом для подрастающего поколения теннисистов, чтобы их желание заниматься теннисом и достигать высот в спортивной карьере стало еще более сильным. Так же мы хотим поблагодарить наших партнеров, школу тенниса «Чемпион», за помощь в организации данного мероприятия. И забегая вперед, в недалеком будущем, мы готовим еще несколько сюрпризов для любителей тенниса Зеленограда», – рассказал директор клуба PRO CLUB Андрей Данилюк.

Ждем Вас по адресу: Зеленоград, Озерная аллея, дом 8
Телефон для записи +7 (977) 750-08-63
Группа ВКонтакте: vk.com/proclubzelenograd

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Интересно

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети