Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 05:58
+1
   
4м/с
  86%
 
  91.9829   100.2432
 
 

ProClub – мы делаем фитнес и большой спорт доступным

Новости компаний
10.04.2019 12:55 38

На месте известного в Зеленограде фитнес клуб «Зебра» начал свою работу новый спортивный клуб «ProClub».

В этом году, известный в Зеленограде фитнес клуб «Зебра» прекратил свое существование. Однако на его месте начал свою работу новый спортивный клуб «ProClub». Генеральный директор Данилюк Андрей и фитнес-директор Игорь Мягков рассказали все о том, что поменялось со сменой названия.  

Все лучшее, что было в «Зебре», а это, например, большая часть тренерского состава, осталось и после ребрендинга. База преподавателей и проводимых фитнес-программ постоянно расширяется. Добавились новые направления: аэройога, бойцовский клуб, танец живота и многое другое. На территории спортивного клуба активно развивается детский центр «Pro Kids» для детей от 1,5 до 14 лет. Творческая мастерская, подготовка к школе, студия раннего развития, оздоровительные и спортивные программы, боевые искусства, детская игровая комната.  Цель «ProClub» – стать признанным лидером, и с новым руководством в центре будет достроен обещанный еще «Зеброй» бассейн. А пока любители водных процедур могут порадовать себя финской сауной.

Цены на абонементы стали еще выгоднее – безлимитное посещение тренажерного зала, кардиолинии, зоны кроссфита, бойцовского клуба,  зала  групповых программ, где проходят более 20 различных направлений, сауны обойдутся всего в 7,5 тысяч в год.

Несмотря на то, что клуб сменил и руководство, и имя – все клиенты «Зебры» с действующими абонементами, могут воспользоваться ими для посещения «ProClub». 

Небольшие изменения коснулись политики клуба – сейчас одно из основных направлений «ProClub» – это большой теннис. На территории фитнес-центра расположены 5 профессиональных круглогодичных теннисных кортов, на которых проходят занятия для всех возрастных групп и могут проводиться турниры самого разного уровня. Каждый инструктор умеет виртуозно играть в большой теннис и способен быстро обучить этому искусству любого желающего – занятия проводятся как групповые, так и индивидуальные.

 «ProClub» сотрудничает с московским правительством и на территории фитнес клуба проводятся бесплатные занятия и курсы для пенсионеров по программе «Московское долголетие».

Если Вам нравилось заниматься в «Зебре» – то «ProClub» понравится Вам еще больше. 
Ждем Вас по адресу: Зеленоград, Озерная аллея, дом 8
Телефон для записи +7 (977) 750-08-63
Группа ВКонтакте: vk.com/proclubzelenograd

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети