Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 17:01
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Эксклюзивные якутские бриллианты в Зеленограде

Новости компаний
15.12.2017 11:36 37 1

Компания «ЭПЛ Даймонд» предлагает крупные скидки на ювелирные изделия, а также презентует новую коллекцию.

Впереди новогодние праздники, а значит пришло время задуматься о том, что подарить своим самым близким людям. При этом наиболее беспроигрышным вариантом подарка для любимой женщины всегда были и остаются бриллианты. Вы думаете, что бриллианты не для всех? В преддверии новогодних праздников компания «ЭПЛ Даймонд» делает скидки до 62% и презентует новую коллекцию Must Have. Цены на коллекцию Must Have полностью опровергают миф о недоступности бриллиантов и начинаются всего от 1990 рублей!

Компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» – лидер российского ювелирного рынка выпускает бриллианты высочайшего качества. Их характеристика абсолютной чистоты – Triple Excellent, признана GIA (Геммологическим институтом Америки). Одно из главных достижений ювелирного дома «ЭПЛ Даймонд» – это запатентованный уникальный способ огранки «Firing Ice» – «Пылающий лед». Это идеальные бриллианты по мировому стандарту «Hearts and arrows». Всего 1% мирового алмазного сырья пригодно для получения таких бриллиантов. 

Огромный выбор ювелирных изделий позволит вам найти как элитарные изделия для самого изысканного приема, так и более доступные, но не менее роскошные варианты изделий с бриллиантами. Для маленьких алмазов иногда применяют огранку в 17 фацетов, но в любом изделии от компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты», даже самом маленьком – вставлен камень с огранкой 57 фацетов. Приобретая изделие, Вы также получаете пожизненное обслуживание – чистку и полировку абсолютно бесплатно. После первой покупки каждый покупатель получит в подарок дисконтную карту со скидкой в 10% на все будущие покупки.

В «ЭПЛ. Якутские бриллианты» любой человек с хорошим вкусом найдет изысканные украшения для любого случая и любой ценовой доступности!

Адрес ювелирного салона: ТК «Панфиловский», этаж 1 (Панфиловский проспект, дом 6А).
Телефон: +7-495-320-99-02
Режим работы: Пн-Вс: 10:00-22:00

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети