Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 08:25
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Анатолий Смирнов провел в префектуре пресс-конференцию

Телевидение
01.11.2012 17:43 1

31 октября состоялась пресс-конференция префекта по вопросу реализации Программы развития ЗелАО.

31 октября 2012 г. в префектуре ЗелАО состоялась пресс-конференция префекта Зеленоградского округа Анатолия Смирнова на тему «О реализации Программы комплексного развития Зеленоградского административного округа города Москвы», организованная Информационным центром Правительства Москвы и пресс-службой префекта. В ней приняли участие журналисты столичных и окружных СМИ, включая «Московский комсомолец», «Комсомольскую правду», «Московскую правду», «Тверскую, 13» и ряд других известных и популярных в городе изданий.

Пресс-конференция стала логическим продолжением выступления префекта Анатолия Смирнова на заседании Правительства Москвы по теме дальнейшего развития Зеленограда и реализации Программы комплексного развития ЗелАО.

Более двух часов префект Анатолий Смирнов посвятил ответам на вопросы, которые касались как конкретных мероприятий по реализации Программы комплексного развития ЗелАО, так и ряда других актуальных для Зеленограда тем: развития ОЭЗ «Зеленоград», зеленых зон округа, занятости населения, ситуации со строительством и транспортной сферой, благоустройством и возведением спортивных объектов, положением с местами в детских садах, а также инициатив жителей и возможных будущих экспериментов и др.

По завершении конференции состоялся пресс-тур по знакомству с основными городскими объектами, реализуемыми в рамках Программы комплексного развития ЗелАО.
 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Телевидение»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети