Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 19:01
+12
   
6м/с
  50%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Аэропорт Шереметьево разместил обращение к пассажирам

Телевидение
20.04.2011 17:05

До аэропорта Шереметьево лучше добираться поездами «Аэроэкспресс».

На сайте Аэропорта Шереметьева размещено обращение к пассажирам следующего содержания: «Уважаемые пассажиры! В связи с возможными временными ограничениями движения по Ленинградскому шоссе с 15 апреля по 30 июня рекомендуем пользоваться поездами “Аэроэкспресс»”.

Напомним, что вчера Президент России Дмитрий Медведев вернулся в Москву из рабочей поездки  в Китай  и Иркутскую область.

Впервые самолет главы государства совершил посадку в аэропорту Шереметьево, а не в правительственном Внуково-2, который с 15 апреля по 1 июля ограничил полеты из-за планового ремонта взлетно-посадочной полосы. 

Как сообщили в пресс-службе Кремля, Д.Медведев воспользовался вертолетом, чтобы добраться из аэропорта до резиденции Горки.

В пресс-службе подчеркнули, что такой способ передвижения из аэропорта Шереметьево будет использоваться президентом и впредь, если будут позволять погодные условия.

Кроме того, комментируя транспортную ситуацию вокруг аэропорта Шереметьево, в пресс-службе Кремля подчеркнули, что ведущие к аэропорту Ленинградское шоссе, как известно, является одним из самых загруженных и  вертолетные передвижения первых лиц государства вряд ли улучшат ситуацию на этом направлении.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Телевидение»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети