Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 12:44
+8
   
6м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В автобусе №400 теперь можно посмотреть новости

Транспорт
14.01.2016 17:59 3
Видеоэкран в автобусе №400. Фото: mskagency.ru

В одном из 400-х автобусов на видеоэкране начали показывать новости и прогноз погоды.

По сообщению агентства «Москва» со ссылкой на генерального директора ГУП «Мосгортранс» Евгения Михайлова, в салоне одного из зеленоградских автобусов №400 установили видеоэкран, на котором показывают новости и прогноз погоды.

Как видно на фотографиях, нововведение появилось в синем автобусе с бортовым номером 19646. На экране, установленном в автобусе, отображаются новости Москвы, текущая погода и прогноз на ближайшие дни, а также информация об автомобильных пробках. Кроме того, Михайлов отметил, что пассажирам автобуса будут также показывать данные о движении автобуса и прогноз прибытия в пункт назначения.

Данный эксперимент продлится месяц, после чего будет принято решение о дальнейшей судьбе новинки и сроках развития. Проект реализован пока только в двух автобусах – зеленоградском автобусе №400 и автобусе №959, курсирующем между Митино и ТЦ «Мега» в Химках. При этом оценить нововведение пассажиры смогут в режиме онлайн, а также с помощью анкет прямо в салоне автобуса.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети