Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:09
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В Зеленограде проведут ретро-эстафету «Юность»

Спорт
20.07.2022 18:22
Фото «Зеленоград24»

Организаторы полумарафона открыли регистрацию на новый забег. Участники должны быть одеты в спортивную форму 70-80-х годов, мужчины – иметь усы или бороду.

Старт эстафеты намечен на полдень 13 августа, дистанция пройдет по лыжероллерной трассе за городской больницей. Стоимость участия в настоящее время – 3000 рублей, но может повыситься до 4500 рублей по мере увеличения числа зарегистрировавшихся.

По задумке организаторов, забег «Юность» должен погрузить участников и болельщиков в атмосферу легкой атлетики 70-80-х годов прошлого века. «Для воссоздания духа времени необходимо, чтобы все участники были одеты в спортивную форму тех времен (беговые трусы, майка, налобная повязка или бандана, велокепка, тренировочные рейтузы и тд), а все участники мужского пола обязаны быть с усами (бородой или прочей растительностью на лице)», – говорится в анонсе мероприятия.

Эстафета будет состоять из трех этапов по 2,85 километра. В команде должно быть не менее двух участников. В зачет пойдут отдельно результаты мужских, женских и смешанных команд. Организаторы также предупреждают, что бегунам запрещено во время забега пользоваться наушниками, бежать с коляской, скандинавскими палками и домашними животными. Зарегистрироваться можно по ссылке.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети