Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 08:05
+14
  СЗ  
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Пропавшая девушка нашлась в Санкт-Петербурге

Общество
27.03.2013 20:25
Яна Тараканова. Фото: lizaalert.org

Несовершеннолетняя Яна Тараканова уехала в другой город с другом, 20-летним уроженцем Дагестана.

По данным окружного УВД, сотрудниками уголовного розыска УВД Зеленограда установлено местонахождение пропавшей 17-летней девушки, Яны Таракановой, которая ушла из дома 24 марта в 4:30 из дома (корпус 531, МЖК) и не вернулась.


В то же утро воскресенья родители девушки обратились в полицию с заявлением о розыске. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полиции стало известно, что несовершеннолетняя может находится вместе со спутником, 20-летним уроженцем Республики Дагестан. Сотрудники полиции нашли свидетелей, водителей такси, которые подвозили пару к Ленинградскому вокзалу, и выяснили, что пропавшие намеревались выехать в Санкт-Петербург. Чтобы выяснить личность молодого человека и разыскать девушку, были отправлены ориентировки в полицию Дагестана и Санкт-Петербурга.


К розыску подключились добровольцы из поискового отряда «LizaAlert» - Питер.


Именно сегодня, несколько часов назад, Яна Тараканова и ее спутник были найдены и доставлены в отдел полиции для объяснения. Полиция оповестила родителей девушки, ее поиск прекращен. Сотрудники УВД Зеленограда выразили искреннюю благодарность добровольцам, которые принимали участие в поиске.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети