Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 00:17
+12
   
1м/с
  77%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Собянин посетил станцию Крюково и другие «знаковые точки» Зеленограда

Общество
16.09.2022 11:21 5
Фото пресс-службы мэрии Москвы

Мэр Москвы побывал в новой школе в 17 микрорайоне, в «Ведогонь-театре», в промзоне Алабушево и пообщался с переселенцами из «хрущевок».

В четверг, 15 сентября, Зеленоград посетил мэр Москвы Сергей Собянин. Как сообщается в отчете о поездке, опубликованном на сайте мэрии, в промзоне Алабушево градоначальник осмотрел ход реконструкции станции Крюково в рамках проекта МЦД-3. По словам сопровождавшего мэра заместителя генерального директора «РЖД» Олега Тони, все работы ведутся по графику и будут завершены в августе будущего года.

Собянин также побывал на площадке «Алабушево» ОЭЗ «Технополис “Москва”», где посетил фармзавод «Биокад» и строительство производственных корпусов фармацевтических компаний «Р-Опра» и «Брайт Вэй Индастриз».

В «новом городе» Сергей Собянин осмотрел школу в 17 микрорайоне, открытую 1 сентября, и встретился с будущими жильцами корпуса 1936, которые до конца года переедут в него по программе реновации. Столичный мэр также побывал в «Ведогонь-театре» на улице Юности.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети