Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 05:47
+2
  ЮЗ  
4м/с
  80%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Актер Денис Косяков принял участие в благотворительной акции

Общество
08.04.2022 13:22 5
Денис Косяков во время акции. Фото со страницы актера в соцсети «ВКонтакте»

Известный зеленоградец доставил нуждающимся горожанам бесплатные обеды от фонда «Дари еду».

Благотворительная акция с участием актера и сценариста Дениса Косякова прошла в Зеленограде 5 апреля. Как сообщил Денис на своей странице в соцсети «ВКонтакте», волонтеры разносили горячие обеды тем, кто в них нуждается.

Фонд «Дари еду» существует в 147 городах. С 2016 года он помогает продуктами пенсионерам, людям с особыми потребностями, родителям-одиночкам и многодетным семьям. В этом году фонд начал работать в Зеленограде.

По словам Косякова, сейчас фонд испытывает трудности – за последний месяц по понятным причинам количество пожертвований значительно снизилось. «При этом запросы на помощь растут ежедневно», – пишет зеленоградец. Денис предлагает всем неравнодушным людям стать волонтерами (как это сделать, можно узнать по ссылке) и распространять информацию о фонде в социальных сетях.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети