Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 06:23
+14
   
3м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

В Зеленограде открыли пункт сбора помощи беженцам с Донбасса

Общество
22.02.2022 16:14
Фото агентства новостей «Москва»

Коворкинг-центр НКО во 2 микрорайоне предлагает зеленоградцам приносить новые детские вещи, еду и другие товары в помощь беженцам из ДНР и ЛНР.

С 22 февраля во всех коворкинг-центрах НКО комитета общественных связей и молодежной политики Москвы организован сбор гуманитарной помощи. В Зеленограде пункт приема расположен в корпусе 239 (вход с противоположной стороны от жилых подъездов, напротив магазина «ВкусВилл»). Он работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контактный телефон: 8 (495) 657-65-42 (добавочные номера 293, 294 или 291).

Как сообщается на сайте проекта «Душевная Москва», в качестве гуманитарной помощи принимают бутилированную воду и продукты питания – смеси для детей, чай, сахар, муку, крупы и консервы. Можно передать одноразовую посуду, средства личной гигиены, предметы первой необходимости, полотенца, постельное белье. Также можно оставить игрушки, книги и канцелярские товары для детей. «Все предметы должны быть новыми, в цельной упаковке и с этикетками, а продукты питания – с длительным сроком хранения и с действительным сроком годности», – говорится в сообщении.

Напомним, на волне обострения ситуации на Донбассе, 21 февраля президент России Владимир Путин подписал указы о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик. На следующий день Совет Федерации и Госдума ратифицировали договоры о дружбе и взаимопомощи России и республик Донбасса.
Необходимо отключение или ремонт сигнализации? Узнать стоимость и вызвать специалиста, можно воспользовавшись сайтом https://avtoritm24.ru/alarm/. Оперативное устранение поломок всех брендов сигнализаций в любую погоду и круглосуточно.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети