Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 16:27
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартует в Зеленограде 10 декабря

Общество
02.12.2021 17:24
Ярмарка в 16 микрорайоне. Архивное фото «Зеленоград24»

Ярмарка будет работать только в «новом городе», карусели и катки – в 16 микрорайоне и на площади Юности.

Городской фестиваль «Путешествие в рождество» из цикла «Московские сезоны» пройдет с 10 декабря по 9 января на площадке «Крым» в 16 микрорайоне. Об этом в эфире медиакомпании «Зеленоград сегодня» рассказал глава управы района Крюково Андрей Журавлев. По его словам, в первый день работы фестиваля рядом с ярмаркой откроется каток с искусственным льдом.

На момент публикации общая программа зеленоградской части фестиваля не обнародовано. Но, как сообщили порталу «Зеленоград24» в префектуре, что в 16 микрорайоне помимо катка и карусели будут работать торговые шале и объекты общественного питания. На второй фестивальной площадке – на площади Юности – в дни «Путешествия в Рождество» горожане смогут посещать только карусель и каток.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что все традиционные фестивали в городе будут проводить обязательно, но только «в режиме торговли, инсталляций и так далее». По его словам, концерты и мастер-классы разрешат, когда позволит эпидемиологическая ситуация.

Напомним, последний раз «Путешествие в Рождество» проводилось в 2019 году. В прошлом году фестиваль отменили из-за пандемии коронавируса.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети